Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Ни один автовладелец не застрахован от ситуации, когда необходима профессиональная эвакуация транспортного средства. Вызов эвакуатора в нашей компании – услуги опытных специалистов, готовых предоставить гарантии качества на все виды выполняемых работ. Мы оперативно реагируем на звонки наших клиентов, обеспечивая высокую скорость, надежность и безопасность оказываемых услуг, избегая при этом неоправданных расходов и растрат.

Вызов эвакуатора: оперативность реагирования

Эвакуация транспортного средства потребуется после ДТП, при погрузке спецтехники, транспортировке машины после ремонта и других ситуациях. В зависимости требуемой срочности мы беремся за выполнение экстренных эвакуационных работ и оказание плановых услуг (время и дата по предварительной договоренности).

Вызов эвакуатора в нашей компании осуществляется в режиме онлайн. В любом случае наши работники оперативно реагируют на вызов, прибывая в указанное место точно в назначенное время. Экстренная помощь хорошо организована благодаря многолетнему опыту и профессионализму нашего персонала и использованию современной транспортировочной техники.

Вызов эвакуатора: надежность и эффективность

Наш диспетчер принимает вызов эвакуатора для всех видов транспортных средств – от легковых автомашин до крупногабаритной спецтехники. Независимо от размеров, веса, состояния машины, местоположения, мы готовы предложить высокую надежность оказываемых услуг:

  • выбор оптимальной модели эвакуатора;
  • бережная погрузка и транспортировка;
  • кратчайший и безопасный маршрут передвижения;
  • гарантийная доставка до места назначения.

В зависимости от массы, габаритов, степени аварийности транспортного средства используются соответствующие конфигурации эвакуатора – с требуемой грузоподъемностью, техническими возможностями. Для транспортабельных машин используются эвакуаторы с лебедочным механизмом и аппарелями. Машины в аварийном состоянии погружаются с помощью крановых механизмов и цельносдвижных платформ. Тем самым создаются все условия для обеспечения целостности и сохранности перевозимого объекта.

Объективная стоимость услуги вызов эвакуатора

Практикуя индивидуальный подход, мы в каждом конкретном случае формируем рациональную и объективную стоимость наших услуг. Отправляя заявку на вызов эвакуатора, необходимо указать тип транспортного средства, степень его повреждения, удаленность от СТО, что позволит нам использовать наиболее подходящую для данной ситуации схему эвакуации.

Автопарк нашей компании укомплектован современными эвакуаторами для решения различных задач. Несмотря на высокую загруженность, мы готовы предоставить свободную машину в любое время суток в любой пункт назначения. При этом для постоянных клиентов и автосервисных компаний функционирует программа скидок. Таким образом, каждый пункт расходов на эвакуацию строго обоснован и оправдан, позволяя автовладельцам воспользоваться услугой вызов эвакуатора по доступным ценам.