Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Современные автолюбители уже успели оценить преимущества профессиональной услуги эвакуатора. Опытные специалисты и специальная техника помогут избежать неприятностей, неизбежно связанных с погрузкой и перевозкой транспортного средства. Широкий спектр услуг в данной сфере оказывает наша компания, гарантирующая высокое качество по доступной стоимости.

Услуги эвакуатора в ассортименте

В настоящее время услуги эвакуатора – это различные виды работ, проводимые с целью доставки различных видов транспортных средств (ТС) в указанный пункт назначения:

  • транспортировка аварийного автомобиля после ДТП в СТО, автосервис;
  • перевозка новых автомобилей и доставка в автосалон;
  • перевозка автомашины после ремонта к месту проживания владельца;
  • доставка спецтехники к месту нахождения предприятия.

В задачу эвакуации входят погрузочно-разгрузочные работы, транспортировка к месту назначения, обеспечение безопасности перевозимого объекта. Наши специалисты несут ответственность за целостность ТС в процессе перевозки, что позволяет владельцу не испытывать беспокойство за сохранность материальных ценностей.

Услуги эвакуатора: сложные задачи – простые решения

Для нас не существует сложных задач и целей – мы предлагаем конструктивное решение для транспортировки автотехники различного назначения. Строительная и сельхозтехника, нестандартные средства передвижения (квадроциклы, минипогрузчики, катера, лодки), нетранспортабельные машины в аварийном состоянии – для каждого из указанных ТС мы найдем оптимальное решение и выход из любой ситуации.

Наши специалисты рационально подходят к решению поставленных задач, руководствуясь принципами практичности, максимальной пользы и экономии. В зависимости от степени повреждения, габаритов и веса ТС, сложности маршрута и других факторов мы выбираем эвакуатор с подходящими параметрами. В нашем автопарке — модели с различной грузоподъемностью, техническими особенностями, что существенно расширяет наши услуги эвакуатора и гарантирует безупречность обслуживания.

Услуги эвакуатора: профессионально – значит качественно

В нашем распоряжении не только современный автопарк и мощные модели, но и квалифицированный персонал, состоящий из грамотных операторов, опытных грузчиков и автотехников. Эти факторы определяют преимущества профессиональной услуги эвакуатора в нашей компании:

  • вежливое и внимательное обслуживание;
  • быстрое реагирование на звонок вызова;
  • оперативное прибытие к месту назначения;
  • четко организованная работа;
  • выбор короткого и безопасного маршрута;
  • объективная стоимость работ.

При всей доступности стоимости работы проводятся с должной ответственностью, исключающей вероятность повреждения ценного объекта. Обращаясь в нашу службу, не приходится сомневаться в том, что помощь будет оказана своевременно и на высоком уровне качества. Наши услуги эвакуатора не только помогут сэкономить средства, но и избежать моральных и нервных потрясений. Наш профессионализм – залог вашего спокойствия.