Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

На дороге часто может возникнуть сложная ситуация, разрешить которую собственными силами окажется невозможным. Наша компания оказывает техпомощь водителям, у которых возникли проблемы с двигателем, замками, электрооборудованием и многим другим. Мы обладаем специальным транспортом, оснащенным современным диагностическим и ремонтным оборудованием, а также высококлассными специалистами, умеющими выработать индивидуальный подход в каждом случае.

Какую техпомощь на дороге мы оказываем

Наша служба техпомощи отправляет на вызов машину, оснащенную всем необходимым для проведения полноценной диагностики как механических, так и электронных элементов автомобиля. Это позволяет нам быстро локализовать неисправность и устранить её, потратив при этом минимум времени и средств.

Техпомощь, выезд которой осуществляется в любое время суток, когда бы вы ни столкнулись с проблемами, оказывает помощь по самым различным направлениям, в том числе:

  • вскрытие автомобиля;
  • отключение сигнализации и разблокировка противоугонных устройств;
  • ремонт вышедшего из строя электрооборудования;
  • подзарядка АКБ;
  • подвоз топлива;
  • замена колес.

Если случилось так, что вы захлопнули дверь, оставив внутри автомобиля ключ, то наша служба техпомощи на дороге сможет справиться с этой проблемой. Вскрытие производится быстро и профессионально, позволяя избежать каких-либо повреждений транспортного средства и последующих расходов на его ремонт.

Техпомощь автомобиль может потребовать и в случае проблем с внештатными защитными устройствами. Несмотря на их надежность, нередки ситуации, когда происходит их самостоятельное включение без возможности отключения водителем. Также техпомощь на дороге требуется машинам с неисправным электрооборудованием. В этих случаях наш эвакуатор доставит Ваш автомобиль на специализированные СТО, где Вам окажут квалифицированную помощь.

Оказываем техпомощь в Саратове круглосуточно

Наши машины оборудованы всем необходимым для того, чтобы осуществить замену пробитого колеса в дороге. Специалисты справляются с секретными и даже прикипевшими или заржавевшими болтами и гайками.

Если вы встретились с проблемой в дороге, не можете завести машину в холодное зимнее время, достаточно набрать наш номер. Оператор отправит на вызов экипаж, который будет оснащен нужными инструментами для оказания техпомощи и решения возникших затруднений.