Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Профессиональная служба эвакуации – гарантии оперативной и эффективной помощи в трудных ситуациях, связанных с необходимостью транспортировки автотехники различного назначения. Наша компания оказывает широкий спектр услуг в данном направлении, обеспечивая гарантии качественного обслуживания при доступных ценах на все виды работ.

Служба эвакуации: используем комплексный подход

Основная задача, стоящая перед нашей службой эвакуации, – быстрая и недорогая доставка транспортного средства (ТС) до пункта назначения. С момента эвакуации и достижения пункта назначения наши специалисты берут на себя ответственность за сохранность ТС. Для достижения поставленной цели мы практикум комплексный подход:

  • детальный анализ вида ТС, его габаритов, технического состояния;
  • изучение географических особенностей местоположения ТС;
  • выбор подходящей модели эвакуатора и схемы эвакуации;
  • разработка оптимального маршрута передвижения;
  • согласование даты и времени транспортировки.

Тщательное изучение сложности ситуации и требований клиента позволяет нашим специалистам составить наиболее подходящий путь решения проблемы, избегая при этом ненужных финансовых расходов.

Современная техника службы эвакуации – залог качества и безопасности

Наша служба эвакуации – своевременная и качественная помощь для транспортировки различных видов ТС: грузовых, легковых, спецтехники, сельхозтехники, производственного оборудования. Перевозка автотехники осуществляется с использованием специализированной техники, предназначенной для решения задачи с конкретными условиями и особенностями.

В распоряжении нашего персонала – хорошо укомплектованный автопарк, в котором задействованы практически все типы современных эвакуаторов. Цельносдвижные, с аппарелями, лебедочные и крановые, с гидроманипулятором – несколько разновидностей автотехники для работ любой сложности. Широкий выбор современной техники позволяет провести все погрузочные и транспортировочные работы на высоком уровне качества, безопасности и надежности, не оставляя малейших сомнений в целостности и сохранности ТС в процессе перевозки.

Служба эвакуации - наши преимущества

Наша компания – это надежные гарантии качества оказываемых услуг, безупречного обслуживания и высокий уровень безопасности. В нашем понимании современная служба эвакуации состоит из следующих ключевых факторов:

  • оперативное реагирование на звонок вызова;
  • грамотное и достойное обслуживание;
  • индивидуальный подход в конкретной ситуации;
  • объективная стоимость услуг без наценки;
  • квалифицированный персонал;
  • четкая организация работ;
  • прием экстренных вызовов.

Имея хорошо укомплектованный штат и автопарк, мы оказываем круглосуточные услуги по эвакуации ТС в любой точке, входящей в сферу нашего обслуживания. Принимая на себя обязательства по срочному и качественному обслуживанию, специалисты в точности соблюдают условия договора. Наши возможности и обязательность – гарантии безопасности и целостности вашего автомобиля в любой ситуации.