Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

На дороге может случиться всякое: поломка двигателя, пробило колесо, произошла авария, да мало ли что ещё. В случае непредвиденной ситуации с вашим автомобилем наша компания всегда готова прийти к вам на помощь и предоставить грузовой эвакуатор

Грузовой эвакуатор в Саратове

Наша фирма работает в данной сфере уже долгое время и отличается большим опытом и ответственностью сотрудников, быстрым прибытием на место, индивидуальным подходом к каждому клиенту.

Мы имеем самый большой парк собственных эвакуаторов, подходящих для самых различных ситуаций, и быстро подберем подходящую модель для вашего типа авто. Вам только надо как можно подробнее объяснить обстоятельства и место расположения неисправной машины нашим диспетчерам, а они в кратчайшие сроки предоставят вам грузовой эвакуатор  в Саратове, Энгельсе и в других городах области.

Самый простой и распространенный вариант, с которым мы работаем, и который подойдет в большинстве случаев, - это эвакуатор со стационарной платформой, который используется при небольших повреждениях авто, либо в тех случаях когда оно находится в легкодоступных участках дороги.

Если неприятность с вашим автомобилем случилась где-то на подземной стоянке, многоярусной парковке, узкой улице, на бездорожье или в других сложных условиях, к вашим услугам грузовой эвакуатор с частичной погрузкой. При вызове такого автомобиля ваша машина с помощью гидромеханизма фиксируется за задние либо передние колеса и доставляется в нужное место.

Грузовой эвакуатор, услуги которого мы предоставляем, позволит перевезти практически любого тяжеловеса, грузовые машины или автобус: грузоподъемность наших автомобилей составляет до сорока тонн.

Почему заказывают грузовой эвакуатор у нас

Весь персонал фирмы - это высококвалифицированные профессионалы своего дела, имеющие большой опыт работы. Они регулярно проходят обучение аварийному снятию авто с паркинга, разблокировке электрического стояночного тормоза.

Обучение проходит у официальных дилеров Volkswagen, Ford и других. Обращаясь к нам вы можете быть уверенны, что ваше авто не пострадает при погрузке и транспортировке к месту назначения. Если у вас возникнут какие-либо вопросы касательно нашей работы и эвакуации грузовых машин, обращайтесь к нам по указанным телефонам, и наши специалисты будут готовы предоставить вам подробную консультацию. Оплата зависит от расстояния и техники и является вполне доступной для широкого круга клиентов. Также имеется возможность безналичного рассчета.

Эвакуатор грузовых автомобилей в нашей компании заказали множество водителей, и все они без исключения остались довольны работой, о чем свидетельствуют многочисленные положительные отзывы.

Если вам необходим грузовой эвакуатор, обращайтесь, и мы всегда будем рады помочь вам!