Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Наша компания специализируется на эвакуации автомобилей – от легковых и до многотонных грузовых. В нашем распоряжении имеется необходимое оборудование, эвакуаторы российского и иностранного производства, а также опытные специалисты. С нами эвакуация автомобиля пройдет быстро и без каких-либо проблем.

Выезжая на заявку, мы учитываем все особенности ситуации – застряла ли машина на плохой дороге или пострадала в аварии, потеряв управляемость. Наши специалисты всегда используют индивидуальный подход, учитывая все имеющиеся нюансы.

Эвакуация автомобиля с малым весом

Для того чтобы перевезти легковой автомобиль, в нашем автопарке присутствуют эвакуаторы с полной погрузкой. Они оптимизированы для работы на саратовских дорогах и могут поднимать на борт транспорт весом до 4,2 тонн. Такие характеристики позволяют им работать как с обычными легковыми машинами, так и с микроавтобусами.

В зависимости от сложившейся ситуации, на вызов приедет либо техника со специальными лебедками, используемыми для подъема машину на платформу, либо эвакуатор с подъемно-сдвижной платформой, необходимый в особо сложных случаях. Они эффективно справляются с перевозкой авто с заблокированными колесами, а также низким дорожным просветом. Для предотвращения скатывания с платформы используются специальные ремни с ручными натяжными устройствами.

Эвакуация автомобиля в сложной ситуации

Эвакуация грузового автомобиля требует особой техники и специального подхода. Поэтому с более тяжелыми транспортными средствами, масса которых достигает 20 тонн, справится находящийся у нас в парке тягач FreightlinerColumbia. Он осуществляет перевозку методом частичной погрузки, а потому может работать с негабаритными авто, в том числе грузовиками и лимузинами.

Если необходима эвакуация машины из кювета или сложной аварийной ситуацией, то мы используем мощный Краз-255Б. Он берет транспорт, массой до 40 тонн, на жесткую сцепку и перевозит его куда необходимо. Он подходит для работы с тяжелыми грузовиками и габаритными автобусами.

Обратившись в нашу компанию, вы сможете воспользоваться услугами профессионалов, работающих на качественных и современных эвакуаторов. Мы подбираем транспорт исходя из ложившихся обстоятельств, учитывая все возможные трудности и проблемы. Наша компания работает в любое время и обеспечивает эвакуацию автомобиля как днем, так и в темное время суток.