Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Эвакуация авто – это специализация нашей компании. Мы обладаем необходимым оборудованием, транспортом и специалистами, чтобы обеспечить надежную и быструю транспортировку машины, пострадавшей в аварии или сломавшейся в самый неподходящий момент.

Наша служба эвакуации авто действует по всему Саратову и мы знаем все особенности местных дорог. Именно поэтому наш автопарк адаптирован к текущей дорожной ситуации и способен добраться до машины, застрявшей в самом труднодоступном месте.

Особенности работы службы эвакуации авто.


Наша техника оснащена всем необходимым оборудованием для эвакуации транспортных средств с любыми повреждениями. Для перевозки используется три основных метода:

  • полной погрузкой;
  • с частичной погрузкой;
  • на жесткой сцепке.

Автоэвакуаторы, работающие с полной погрузкой техники, могут транспортировать машины весом до 4,2 тонн. Они с легкостью справляются как с обычными легковыми автомобилями, так и с микроавтобусами. В нашей компании имеется техника, оборудованная как простыми лебедками, так и подъемно-сдвижной платформой для работы с самыми сложными случаями. Такие эвакуаторы справятся с перевозкой техники с заблокированными колесами или с низким дорожным просветом. При этом надежное закрепление обеспечивают специальные ремни с ручными натяжными устройствами.

Если же требуется эвакуация автомобиля массой до 20 тонн, то у нас имеется мощный тягач FreightlinerColumbia, осуществляющий перевозку методом частичной погрузки. Он способен забрать габаритный транспорт – от грузовика и до лимузина – из самых труднодоступных мест и доставить их по месту назначения. Мощные лебедки, которыми оборудован автоэвакуатор, справляются с подъемом на специальную площадку даже тяжелых автобусов.

Для трудных случаев, когда транспортное средство попало в кювет и его необходимо достать, у нас есть Краз-255Б, который легко справляется с нагрузкой до 40 тонн. Он берет авто на жесткую сцепку и ставит его обратно на дорогу. Он справится даже с самыми тяжелыми грузовиками и автобусами, доставив их куда необходимо.

Требуется эвакуация авто? Звоните нам!


Если вы попали в сложную ситуацию и вашему автомобилю требуется эвакуатор, то достаточно просто обратиться в нашу компанию. Грамотные специалисты и современное оборудование справятся с любой задачей, доставив авто куда необходимо. Мы окажем помощь, когда это будет необходимо, обеспечив эвакуацию авто как в час пик, так и в темное время суток.