Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

В городе в любой момент может возникнуть ситуация, когда потребуется эвакуатор частичной погрузки. Причиной может стать внезапная поломка, приведшая к неисправности транспортного средства, авария и многое другое. Наша компания специализируется на эвакуации различных автомобилей – от легковых и до грузовых. В нашем штате имеются профессионалы с годами стажа, способные выработать правильный подход в любой ситуации, а также необходимое оборудование от различных производителей, готовое ко всему, что может произойти на дороге.

Буксировка с частичной погрузкой – это методика транспортировки автомобилей для особых случаев. Она применяется в тех ситуациях, когда обычный эвакуатор просто не справиться. Такой транспорт без проблем окажется на узкой улице или на многоярусной парковке и заберет оттуда нужную машину.

Такой грузовой эвакуатор с частичной погрузкой оснащен специальными гидравлическими установками и натяжной лебедкой. Одна колесная база автомобиля остается на земле, в то время как другая фиксируется за мост или раму. Поэтому такой метод можно использовать только тогда, когда колеса не заблокированы и могут самостоятельно соприкасаться с дорожной поверхностью.

Эти эвакуаторы отлично подходят для транспортировки негабаритного транспорта. Имеющийся у нас в автопарке FreightlinerColumbia сможет перевезти не только лимузин или спецтехнику, но даже небольшой грузовик и автобус массой до 20 тонн.

Бездорожье не станет ограничением для таких эвакуаторов, так как они отлично ведут себя вне ровного асфальта. Они смогут достать авто, застрявшее в глубокой грязи или снегу, а затем доставить его, куда это необходимо.

Если у вас возникла сложная ситуация на дороге и требуется срочная помощь специалистов, знающих свое дело, достаточно просто обратиться в нашу компанию. Мы окажем максимальную помощь и подберем необходимую технику в зависимости от возникшей ситуации, в том числе и эвакуатор частичной погрузки. А благодаря индивидуальному подходу в каждом случае, эвакуация пройдет быстро и без каких-либо проблем.