Служба эвакуации Саратова

На дороге вас не бросим

+7 (8452) 68-66-66

Вызов эвакуатора

Услуги автоэвакуатора могут потребоваться в самых разных ситуациях – машина может не только перестать ездить, попав в аварию, но и просто заглохнуть на многоярусной парковке. При этом далеко не всегда можно обойтись помощью других автолюбителей, зачастую требуется содействие профессионалов, обладающих необходимой техникой и умениями.

Обратившись в нашу компанию, вы получите специалистов, умеющих разобраться даже в самой сложной ситуации. Они ищут индивидуальный подход к технике в каждом случае, учитывая все возможные нюансы, и используют наиболее подходящие методы.

Автоэвакуатор, вызывать который можно в любое необходимое вам время, обладает необходимым оборудованием для транспортировки различными способами.

Автоэвакуатор с частичной погрузкой для сложных случаев

В нашем автопарке имеется автоэвакуатор с частичной погрузкой, который способен помочь там, где не справится обычная жесткая сцепка. Он несет на себе гидравлические установки и натяжную лебедку для установки транспортного средства заблокированными колесами в специальный гидромеханизм. При этом целая часть автомобиля сохраняет контакт с дорогой.

Такой автоэвакуатор справится в самых сложных ситуациях. Он используется для перевозки машин в помещения или эвакуации из многоярусных парковок. Он умеет работать даже с негабаритными лимузинами или специальной техникой, которые отличаются большими размерами. При этом такой эвакуатор не боится пересеченной местности, продолжая эффективно работать за пределами ровного асфальта, вытаскивая застрявшие автомобили из снега и грязи.

Автоэвакуатор манипулятор – дополнительные преимущества при эвакуации

Для особых случаев, когда транспортное средство попало в ДТП и не способно самостоятельно двигаться, требуется автоэвакуатор - манипулятор. Он обладает дополнительными преимуществами, позволяя без проблем преодолевать препятствия, возникающие на дороге. 

Кран-манипулятор, которым оборудован данный вид техники, способен перенести машину через препятствие и выгрузить её в нужном месте. Его также можно использовать, если автомобиль заблокирован со всех сторон другим транспортом и не может выехать самостоятельно. Для такого автоэвакуатора не составит проблем вытащить из кювета транспорт с заблокированными колесами.

Обратившись в нашу компанию, вы получите нужную технику и специалистов. Сотрудники окажут всю необходимую помощь, чтобы вытащить машину из той непростой ситуации, в которой она оказалась, и доставить её туда, куда это необходимо.